Аватары и анимация на GIFr.ru

Коты Воители

Объявление

Администрация

Главный Админ
Ночная Звезда (ICQ 484-394-558)

Соадмины
Камень (ICQ 443-998-437)
Звездная Пыль

Модераторы

Искра
Мрак
Серая
Росинка
Звездная Оцелотка
Для рекламы

Ник
Реклама
Пароль
1111



События на форуме

Идет набор модераторов. Нужны участники во все племена особенно в Сумрачное и племя Ветра!
Время дня



Время года

Сезон Зеленых Листьев

Погода

Ясно и солнечно.
Новости в Племенах

Серая - целительница Речного Племени влюбляется в Мрака - воина Грозового Племени. Пока об этом никто не знает, но только пока...

Камень воин Речного племени получает ученицу Смутьянку. Искра становится глашатаей племени

Рассветка становится целительницей Грозового Племени. А долгое ожидание Веснянки вознаграждено, у Пепла появляются серьезные чувства к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Регистрация » Регистрация одиночкой


Регистрация одиночкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
2. Возраст
3. Будете переходить в племя? Если да в какое именно?
4. Внешность (Картинкой в полный размер или словами не менее двух строк. Никаких ава!)
5. Характер (не менее двух строк)
6. Биография (по желанию)
7. Как часто будете появлятся?
8. Связь с вами.

0

2

1. Имя Дэн или Дэнар
2. Возраст 17 лун
3. Будете переходить в племя? Если да в какое именно? Скорее всего нет
4. Внешность (Картинкой в полный размер или словами не менее двух строк. Никаких ава!) Мускулистый темно-коричневый ближе даже к чернуму кот с хитрыми синими глазами. Лапы очень мошные с острыми когтями. Хвост коротковат. Шерсть не длинная густая. Морда крупная, на ушах шрамы. Большой ****. Большинство кошек от него в восторге.
5. Характер (не менее двух строк) Извращенный до нельзя. Больше всего на свете любит с**с, и часто пристает к кошкам, за что и получает многочисленные тумаки от них. Впрочем это его не смушает. Он довольно веселый, наглый, хитрый и отчаянный. Живет сегодняшним днем, ему все равно что будет завтра, а что было вчера уже неважно. Любит развлечения, с красивыми кошками.
6. Биография (по желанию)
Родился этот кот в Прайде Сна, необычное название правда? Рос он обычным котенком с обычным кошачьим именем Месяц, правда он был сыном королей Прайда, но такие вещи его мало волновали. Он не занимался охотой или воинами, он развлекался, а это вовсе не нравилось его родителям. В 10 лун Месяц познакомился с очаровательной кошкой из их Прайда Луной. Через неделю их обнаружили вместе после *****. Разразился страшный скандал, еще бы ведь у Месяца была невеста! Тогда кот решительно плюнул на все и ушел из прайда сказав, ищите другого наследника и повергнув тем самым родителей в шок. Около 3 лун он мотался по миру, за это время перепробовав многих кошек с которыми знакомился. Однако в 15 Лун сладкая жизнь Месяца кончилась, его поймал старый Двуногий, чтобы он ловил мышей. Двуногий назвал кота Дэнаром или Дэном. Однако все пошло не так, мышей Дэн не особенно ловил, зато он приглянулся домашней породистой кошечке Двуногого Сью. Понятно дело что Дэн вовсе не отказался с ней иметь это самое дело. К счастью или к несчастью кошка залетела. Вскоре родились котята, но отцу было глубоко пофигу на них. Зато Двуногих поняв от кого котята пришел в бешенство и выгнал Дэна из дома. Кот был этому даже рад. Вскоре он набрел на территории племен и решил там остатся, ведь вокруг много красивых кошек.
7. Как часто будете появлятся? КД
8. Связь с вами. Ася

Принят, истерически ржет.Ночная Звезда

0


Вы здесь » Коты Воители » Регистрация » Регистрация одиночкой