Аватары и анимация на GIFr.ru

Коты Воители

Объявление

Администрация

Главный Админ
Ночная Звезда (ICQ 484-394-558)

Соадмины
Камень (ICQ 443-998-437)
Звездная Пыль

Модераторы

Искра
Мрак
Серая
Росинка
Звездная Оцелотка
Для рекламы

Ник
Реклама
Пароль
1111



События на форуме

Идет набор модераторов. Нужны участники во все племена особенно в Сумрачное и племя Ветра!
Время дня



Время года

Сезон Зеленых Листьев

Погода

Ясно и солнечно.
Новости в Племенах

Серая - целительница Речного Племени влюбляется в Мрака - воина Грозового Племени. Пока об этом никто не знает, но только пока...

Камень воин Речного племени получает ученицу Смутьянку. Искра становится глашатаей племени

Рассветка становится целительницей Грозового Племени. А долгое ожидание Веснянки вознаграждено, у Пепла появляются серьезные чувства к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Регистрация » Регистрация в Кровавое Племя


Регистрация в Кровавое Племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
2. Возраст
3. Статус в Племени (предводитель, воин, королева, котенок)
4. Внешность (Картинкой в полный рост или словами не менее двух строк! Никаких ава!)
5. Характер (не менее двух строк)
6. Биография (по желанию)
7. Как часто вы будете появлятся?
8. Связь с вами

0

2

1. Имя Magnus Maximus
2. Возраст 4 года
3. Статус в Племени (предводитель, воин, королева, котенок) Предводитель
4. Внешность (Картинкой в полный рост или словами не менее двух строк! Никаких ава!) Худой, поджарый и очень высокий, лапы тощие, но мускулитые. Шерсть красно-коричневого цвета, короткая и лоснящаяся. Глаза зеленые. Когти заточенные.
5. Характер (не менее двух строк) Характер Максимуса нестабилен и изменчив. Часто, мирно разговаривая, он через пять минут может разьяриться и напасть на собеседника. Очень флегматичен, но иногда случаются приступы ярости, немотивированной агрессии. Эгоист.
6. Биография (по желанию) ...
7. Как часто вы будете появлятся? раз 5-6 в неделю.
8. Связь с вами Мыло z3828@yandex.ru

Принят. Добро пожаловать!Ночная Звезда

0

3

1. Имя Пламя
2. Возраст 2 года
3. Статус в Племени: яростная глашатая
4. Внешность: маленькая изящная кошечка, с большими изумрудными глазами, печально смотрящими куда-то вдаль...тёмная полоска пересекает спину от головы до кончика пушистого длинного хвоста...огненно-рыжая шерсть ослепляет глаза любого кота, кажется не кошка, огонь движется по лесу... Пламя не похожа на своих соплеменников - мощных, крупных и жестоких котов Кровавого плеиени...Она берёт врага не силой, но ловкостью...Ни один кошачий глаз не может узрить её невероятно точные и быстрые движения...необычная...невероятная...изящная...
5. Характер:сорвиголова, холерик, независимая, бесстрашная...или всё-таки скромная и беззащитная? " Я, Пламя, н и к о г д а не дам себя или моего друга в обиду, слышите, Н И К О Г Д А!". Она будет бороться за свою жизнь, за жизнь друзей и соплеменников до последней капли крови...она будет спорить до последнего, если права...или опустит уши-признаёт свою ошибку...у Пламени открытое доброе сердце...не вините её, если он на вас накричала с утра или колючая как ёж на вид...Но действительно ли она так безобидна как кажется?! Кто знает, что творится у неё в душе?...
6 Биография (по желанию)Детство: «Джинжер(имя, данное мне матерью) жалобно мяукнула…она чувствовала, что её куда-то несут…дождь нещадно лил и хлестал по бокам её мать Рощицу, несущую её за загривок…послышался раскат грома…сверкнула молния…тело Рощицы вздрогнуло от холода и ужаса…только бы донести дочь до спокойного места, где её не будут преследовать ужасные кровопийцы – коты Мусорного переулка… Рощица вздрогнула, вспомнив ужасных, жилистых и мускулистых котов с беспощадными глазами…её дочь была сильно ранена Криволапом, да и сама они еле тащилась от боли…кровь сочилась из её разодранного плеча…Рощица шумно вдохнула воздух…да, она рядом!..Рощица искала котов, живущих в племени, поговаривали, что они очень сильны и заботятся друг о друге…но примут ли они её и дочь в племя?..
-Стой!-услышала Рощица за спиной голос. Он явно не принадлежал коту Мусорного переулка,-Что тебе надо на территории Кровавого племени?
Рощица обернулась. Перед ней стояла красивая изящная кошка.
-Помогите, прошу вас!-взмолилась Рощица,-Моя дочь в опасности, она истекает кровью! Нас преследуют коты Мусорного перулка! Укройте нас, умоляю…»
Воительница на миг задумалась:
-Ладно идите, за мной, я отведу вас в племя.
-Подождите, там остался ещё мой сын! Я его принесу сейчас! Я мигом!..
И кошка превозмогая боль ринулась в чащу.
Воительница покачала головой и пошла в лагерь. Она занесла малышку в пещеру предводителя и вернулась на прежнее место. Но зря она ждала кошку, промокая под дождём…она так и не вернулась…
Джинжер осталась одна среди незнакомых котов…»
7. Как часто вы будете появлятся?раз 5-6 в неделю
8. Связь с вами e-mail

Так гораздо лучше. Принята! Ночная Звезда

Отредактировано Пламя (2008-08-11 02:31:40)

0


Вы здесь » Коты Воители » Регистрация » Регистрация в Кровавое Племя