Аватары и анимация на GIFr.ru

Коты Воители

Объявление

Администрация

Главный Админ
Ночная Звезда (ICQ 484-394-558)

Соадмины
Камень (ICQ 443-998-437)
Звездная Пыль

Модераторы

Искра
Мрак
Серая
Росинка
Звездная Оцелотка
Для рекламы

Ник
Реклама
Пароль
1111



События на форуме

Идет набор модераторов. Нужны участники во все племена особенно в Сумрачное и племя Ветра!
Время дня



Время года

Сезон Зеленых Листьев

Погода

Ясно и солнечно.
Новости в Племенах

Серая - целительница Речного Племени влюбляется в Мрака - воина Грозового Племени. Пока об этом никто не знает, но только пока...

Камень воин Речного племени получает ученицу Смутьянку. Искра становится глашатаей племени

Рассветка становится целительницей Грозового Племени. А долгое ожидание Веснянки вознаграждено, у Пепла появляются серьезные чувства к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Лагерь » палатка целителя


палатка целителя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

здесь живет целитель и его ученик и лечат больных котов

0

2

Серая зашла в пещеру и положила мох на пол. Поскорейбы увидеть Мрака!- с горечью подумала целительница.

Серая,посты не должны быть короче двух строк. ~Искра

0

3

Огнегрив вошел в пещеру и положил рыбу на землю.
- Серая! - позвал он сестру.

0

4

Сарая переберавшая травы всздрогнула и повернула голову.
А это ты Огнегрив, у тебя что то случилось?-встревожиным голосом спросила она у брата.

0

5

- Камень у меня случился, - отозвался Огнегрив, поднимая раненую лапу. - Острый камень на дне реки.
Огнегрив посмотрел на лапу и поморщился.
- Кстати, это тебе, - он кивнул на рыбину.

0

6

Спасибо за рыбу! Давай садись я вытащю твой камень.
Она подошла к куче трав ищя глазами календулю-для остановлеия крови, чеснок-для быстрого залечевонья ран и поутину.

Отредактировано Серая (2008-07-30 18:15:41)

0

7

Огнегрив протянул лапу, из подушечки торчал небольшой осколок камня и шла кровь.
- Мда, - протянул он. - Теперь не побегаешь...

0

8

Огнегрив протянул лапу и Серая вытащила от туда камень, потом она разжевала календулу и нанесла кашицу на ранку и затем перемотала лапу поутиной.
Вот и все, завтра придешь и я посмотрю твою рану, а до этого времени из лагеря не нагой, ты понял!? И вот ещё я тебе дам листья чеснока перед сном выдави из них сок и нанеси на рану-она протенула листья Огнегриву.

0

9

- Ты же знаешь, что я не могу торчать в лагере! - простонал Огнегрив, сбросив свою холодность и спокойствие. С Серой он мог быть откровенным. - Не могу! Я сбегу куда-нибудь!
Огнегрив уставился на груды трав и ягод в пещере.
- А может я тебе помогу? - предложил он сестре. - Ну там, травы разложить...

0

10

Ты не куда не уйдешь пообещяй мне или я попрошу чтобы с тобой всегда ктонибудь ходил! А так мне ни чем помогать не надо я сама справлюсь, пошли лучше на поляну поедим!-сказала она и побрела к выходу прихвотив с собой рыбу.
---------Главная поляна

0

11

Огнегрив вздохнул.
- Обещаю, - пробормотал он и последовал за сестрой.
--- главная поляна

0

12

--------Главная поляна
Серая пришла в пещеру поволилась на песчаный пол и провалилась в глубокий сон.

0

13

Серая открыла клаза сквозы ветки троника пробивася беледный солнечный свет уже утро, надо идти к водопаду-подумала целительница. Кошка лениво встала и пошла к выходу из пещеры.
------------Главная поляна

0


Вы здесь » Коты Воители » Лагерь » палатка целителя