Аватары и анимация на GIFr.ru

Коты Воители

Объявление

Администрация

Главный Админ
Ночная Звезда (ICQ 484-394-558)

Соадмины
Камень (ICQ 443-998-437)
Звездная Пыль

Модераторы

Искра
Мрак
Серая
Росинка
Звездная Оцелотка
Для рекламы

Ник
Реклама
Пароль
1111



События на форуме

Идет набор модераторов. Нужны участники во все племена особенно в Сумрачное и племя Ветра!
Время дня



Время года

Сезон Зеленых Листьев

Погода

Ясно и солнечно.
Новости в Племенах

Серая - целительница Речного Племени влюбляется в Мрака - воина Грозового Племени. Пока об этом никто не знает, но только пока...

Камень воин Речного племени получает ученицу Смутьянку. Искра становится глашатаей племени

Рассветка становится целительницей Грозового Племени. А долгое ожидание Веснянки вознаграждено, у Пепла появляются серьезные чувства к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Опушка » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возле границы с Речным племенем

0

2

Элвит добрался по деревьям до нагретых камней и спрыгнул на них. Он перешагнул границу и стал ждать Пепла.

0

3

Пепел замер у границы, он собирался как следует проучить нахала, но тот как назло уже перешел границу.

0

4

- Ну, я думал, что лесные коты не менее гостеприимны, чем горные, среди которых я вырос... наверное... - произнес Элвит. - Ты кстати, не представился.
Он говорил спокойно, будто ничего не произошло. Он ждал ответа.

0

5

Камень патрулировал гранцы, на границе с Грозой явно что-то происходило. Подойдя ближе он увидел Пепла у которого когти чесались отполосовать хорошенько незнакомого одиночку. Впрочем границу он не пересек. Поэтому Камня больше волновал одиночка.
-Что ты здесь делаешь?! - резко спросил он у незнакомца. - Убирайся с нашей территории!

0

6

Элвит обернулся.
- Куда? - выдохнул он. - Здесь ты, на другой стороне - этот серый, который ко мне не сильно дружественные чувства питает... Какая разница, кто меня убьет?..
Элвит спокойно смотрел на Камня. В конце-концов, что он с ним сделает за нарушение границы.

0

7

-Мне все равно кто и что тебе питает, меня касается лишь мое племя, мне все равно что с тобой станет, - ответил Камень жестко. - Убирайся с территории Речного Племени! Иди куда хочешь, мне все равно, но чтобы лапа твоя не ступала на наши земли.

0

8

- У меня один вариант - я иду через вашу территорию на территорию племени Ветра, - произнес Элвит. - Других возможных вариантов у меня нет.
Элвит направился к границе с племенем Ветра.
--- границы. Река-Ветер.

0


Вы здесь » Коты Воители » Опушка » Нагретые камни