Аватары и анимация на GIFr.ru

Коты Воители

Объявление

Администрация

Главный Админ
Ночная Звезда (ICQ 484-394-558)

Соадмины
Камень (ICQ 443-998-437)
Звездная Пыль

Модераторы

Искра
Мрак
Серая
Росинка
Звездная Оцелотка
Для рекламы

Ник
Реклама
Пароль
1111



События на форуме

Идет набор модераторов. Нужны участники во все племена особенно в Сумрачное и племя Ветра!
Время дня



Время года

Сезон Зеленых Листьев

Погода

Ясно и солнечно.
Новости в Племенах

Серая - целительница Речного Племени влюбляется в Мрака - воина Грозового Племени. Пока об этом никто не знает, но только пока...

Камень воин Речного племени получает ученицу Смутьянку. Искра становится глашатаей племени

Рассветка становится целительницей Грозового Племени. А долгое ожидание Веснянки вознаграждено, у Пепла появляются серьезные чувства к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Регистрация » Регистрация в Звездное Племя


Регистрация в Звездное Племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя или цепь имен
2. Возраст (на момент смерти)
3. Внешность (или картинкой в полный рост, либо словами не менее двух строк. Никаких ава!)
4. Характер (не менее двух строк)
5. Биография (по желанию)
6. При каких обстоятельствах вы умерли?
7. Как часто будете нас посещать?
8. Связь с вами

0

2

1. Имя или цепь имен Звездоцапка
2. Возраст (на момент смерти) один год
3. Внешность (или картинкой в полный рост, либо словами не менее двух строк. Никаких ава!) Черная кошка, голубые глаза, большие и выразительные. Длинный хвост, короткая шерсть. Маленькая, ушки торчком, длинные усы. Маленькие лапки, когти и зубы.
4. Характер (не менее двух строк) Царапка умная, проницательная, отважная кошка. Ехидная, насмешливая, остроумная. Иногда добрая, а иногда злая. Хитрая, любопытная. Один помогает, другим-нет. Обожает разыгрывать влюбленных.
5. Биография (по желанию) желания нет=)
6. При каких обстоятельствах вы умерли? Кот из земного моего племени любил меня страстно, однако я ему отказала. Бедняжка разозлился сильнейше и столкнул меня со скалы. А потом сам ушел неизвестно куда, пропал, но не умер.
7. Как часто будете нас посещать? кд, если не уеду
8. Связь с вами всё в личке=)

0

3

1. Имя или цепь имен - Монти,Джаред,Бальтазар...Много имён у меня,но в основном меня называют Монти.
2. Возраст (на момент смерти) - 36 лун.
3. Внешность (или картинкой в полный рост, либо словами не менее двух строк. Никаких ава!) - Рыжий кот с абрикосовыми крапинками на спине.На кончиках ушей кисточки.Крупный и лобастый,весь в шрамах.На голове имеется хохолок,чем-то напоминающий ирокез.Глаза красные.Кончики лап чёрные.
4. Характер (не менее двух строк) - Резок,груб,нахал...Отвратительный характер вообщем.Он дьявольски умён и расчётлив,но направляет эту силу дабы наконец утолить его жажду крови.Он - истинный воин,такой же высокомерный и исключительно одинокий.При жизни он не имел друзей и любовь,он нажил только врагов.Он властный и просто не бывает преданным.
5. Биография (по желанию) - Родился кот среди Грозовых котов.Но они не пришлись ему по характеру - все дружелюбные добряки,а с детства Монти отличался жаждой крови и воинственностью поэтому в возрасте 7 лун он убежал в племя Теней.Грозовые коты хотели отомстить предателю,но им это не удалось - племя Теней разбило Грозовых котов.Но и в племени Теней Бальтазар не сумел прижиться - там нужно быть исключительно преданным,чего кот не умеет.Он ушёл в одиночки...
6. При каких обстоятельствах вы умерли? - Однажды,уже будучи одиночкой Джаред жесточайшим способом убил воина Грозового племени...и сожрал его.Да-да,Монти не скрывает его манию к каннибализму.Грозовое племя сразу стало подозревать Джареда...И уже готовы были убить его,но он умер раньше,чем они пришли.От жестокой болезни погиб Бальтазар.
7. Как часто будете нас посещать? - Через день или как получится
8. Связь с вами - аська 446156740

Мне бы твое воображение.... :D Принят!Ночная Звезда

0


Вы здесь » Коты Воители » Регистрация » Регистрация в Звездное Племя