03.08.2008
Итак, долгожданная новость по поводу презентации "Секретов Племен"! Мне уже сообщили, что вы уже в течение трех дней разрываете редакцию ОМГ телефонными звонками х) Все, не надо! Теперь все известно точно, поэтому хватайте под руку папу и маму... можно и бабушку - в общем всех, кого можно, и бегом на ВДНХ. А теперь подробнее:

    Презентация книги "Секреты племен" состоится 6 сентября, в субботу, на ВДНХ (у родителей спросите, где это, если не знаете) павильон 57, стенд А23 – ОЛМА Медиа Групп. Мероприятие начнется с 11:00 и будет продолжаться до 17:00, за которые будет проведена викторина, где будут разыгрываться плакаты КВ. Также будут показаны страницы из книги в виде слайдшоу. Вы сможете посмотреть и полистать и саму книгу - она пока что в единственном экземпляре. А еще на презентации помимо розыгрыша будут и продаваться плакаты - примерно по 30 - 50 руб. Так что не поленитесь взять с собой немного денег (а вот тут уже сами решайте сколько - но не меньше 100 руб., а то вдруг не хватит). Можете принести книги КВ, которые хотите подписать - на презентации будет художник, который делал иллюстрации к русским КВ, он с удовольствием поставит автограф на плакат или книгу и ответит на интересующие вас вопросы. Ну и самое главное! Скопируйте эту новость и расскажите всем!!! Всем, кто в аське, кто на вашем форуме... чем больше тех, кто любит КВ, тем лучше!!! Ведь вы давно хотели встретиться с друзьями в реале? Ну, это прекрасный шанс! Скопируйте и расскажите всем!

P.S. Если что, информация будет подкорректирована - тогда я вам обязательно все сообщу. Пока что это все)))

Я ПРИЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО, МНЕ ДО ВДНХ ЕХАТЬ ВСЕГО-НИЧЕГО)))