Аватары и анимация на GIFr.ru

Коты Воители

Объявление

Администрация

Главный Админ
Ночная Звезда (ICQ 484-394-558)

Соадмины
Камень (ICQ 443-998-437)
Звездная Пыль

Модераторы

Искра
Мрак
Серая
Росинка
Звездная Оцелотка
Для рекламы

Ник
Реклама
Пароль
1111



События на форуме

Идет набор модераторов. Нужны участники во все племена особенно в Сумрачное и племя Ветра!
Время дня



Время года

Сезон Зеленых Листьев

Погода

Ясно и солнечно.
Новости в Племенах

Серая - целительница Речного Племени влюбляется в Мрака - воина Грозового Племени. Пока об этом никто не знает, но только пока...

Камень воин Речного племени получает ученицу Смутьянку. Искра становится глашатаей племени

Рассветка становится целительницей Грозового Племени. А долгое ожидание Веснянки вознаграждено, у Пепла появляются серьезные чувства к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Водопад » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

За водопадом есть тропинка, ведущая в просторную, уютную пещеру.

0

2

Серая осторожно зашла в пещеру она икала мох для того чтобы напоить старейшин.

0

3

Едва подойдя к водопаду, Мрак почувствовал сильный запах речной кошки и вошел в пещеру.
- Привет, - поздоровался он, внимательно оглядывая серую кошечку.

0

4

Привет!-улыбнулась Серая пинюхавшись она поняла что от кота пахнет Грозовым племенем.

0

5

Мрак заглянул в зеленые глаза кошки. И понял что тонет в их глубине. Он никогда не думал, что у кого-нибудь могут быть такие глаза. Мрак судорожно вздохнул, стараясь понять, что с ним происходит.
- Я Мрак, - представился он, стараясь сохранить спокойствие в голосе.

0

6

А меня зовут Серая я из Речного племени, а ты судя по запаху из Грозового, это так?-сказала кошка, ей было не много страшновато что она разговаривает с войном из другово племени, но с другой стороны она понимала что Мрак не может причинить ей вреда ведь она целительница.

0

7

- Ты права, - отозвался Мрак, глядя в ее глаза. - Ты целительница, да? - несколько разочарованно протянул Мрак, уловив запах трав. Ему понравилась эта кошка, он готов был признаться себе в этом. Теперь надо было признаться Серой.

0

8

Да это так!-с грустью в голосе сказала кошка и вспомнила чего она лишилась став целительницей,ей понравился этот кот но она понимала что не сможе ни когда открыть ему свои чувства.

0

9

- А жаль, мы не сможем продолжать общаться не нарушив воинский закон, - пробормотал кот, но не достаточно тихо. Мрак никогда не любил. Теперь кажется, появилось на свете существо, способное растопить лед на его сердце.

0

10

-Всеравно я хочу тебя еще раз увидеть!-кошка заглянула всинии глаза Мрака.

Отредактировано Серая (2008-07-30 13:25:55)

0

11

- Я тоже, - отозвался Мрак, отведя глаза. Ему было тяжело смотреть в глубокие зеленые глаза Серой. Он, не отдавая себе отчета в своих действиях, подошел к Серой и прижался к ней.
- Пообещай, - прошептал он, - пообещай, что снова придешь сюда завтра.

0

12

Хорошо, я тебе клянусь Звездным племенем что приду сюда хвавтра в полдень!-кошка потерлась головой о бок Мрака. Взяв охапку мха пошла к себе в пещеру.

0

13

Мрак остался стоять неподвижно. Он не думал, что может так легко влюбиться, он всегда контролировал свои чувства. А теперь... Он нарушит один закон, а Серая целых два... Она не только договорилась о встрече с Грозовым котом, она еще и целительница. А целители не могут любить. Ну почему, почему все должно быть так сложно?..
Мрак вздохнул. Он попытался успокоиться и, когда овладел своими эмоциями, вышел к водопаду.

0

14

-----------Пещера целительницы
Серая зашла в пещеру тут ни кого не было она улеглась на холодный пол, положила головы на лапки и стала ждать мрака.

0

15

Мрак, тенью, совершенно бесшумно, проскользнул в пещеру. Увидев Серую он мысленно улыбнулся. Он все таки был рад, что она пришла, хотя понимал, что это опасно для них обоих.
- Привет, Серая, - поздоровался он.

0

16

Привет!-просто ответила целительница смотря на Мрака своими зелеными глазами. Она понимала что многим резкует встречаясь с ним но он ей очень нравился и она хотела познакомиться с ним поближе.

0

17

- Рад, что ты пришла... - произнес Мрак. - Ты многим рискуешь, даже своей должностью целительницы...
Мрак смотрел в глубокие зеленые глаза, не в силах отвести взгляд. Мрак уселся на каменном полу, обвив лапы хвостом. Он не знал, как поддержать разговор, он ведь ничего не знал о Серой.

0

18

Я тоже очень рада тебн-кошка встала подошла к Мраку и села рядом с ним обвив лапки своим пушистым хвостом.
Ты тоже многим резкуешь что встречаешься со мной-в тревоге сказала кошка.

0

19

- Ничем я не рискую, мне нечего терять... - произнес Мрак. - У меня нет никого и ничего...

0

20

Ну ведь у тебя ведь есть мать, отец, братья и сестры ну в конце концов твоя любимая!-сказала целительница.

0


Вы здесь » Коты Воители » Водопад » Пещера за водопадом