Аватары и анимация на GIFr.ru

Коты Воители

Объявление

Администрация

Главный Админ
Ночная Звезда (ICQ 484-394-558)

Соадмины
Камень (ICQ 443-998-437)
Звездная Пыль

Модераторы

Искра
Мрак
Серая
Росинка
Звездная Оцелотка
Для рекламы

Ник
Реклама
Пароль
1111



События на форуме

Идет набор модераторов. Нужны участники во все племена особенно в Сумрачное и племя Ветра!
Время дня



Время года

Сезон Зеленых Листьев

Погода

Ясно и солнечно.
Новости в Племенах

Серая - целительница Речного Племени влюбляется в Мрака - воина Грозового Племени. Пока об этом никто не знает, но только пока...

Камень воин Речного племени получает ученицу Смутьянку. Искра становится глашатаей племени

Рассветка становится целительницей Грозового Племени. А долгое ожидание Веснянки вознаграждено, у Пепла появляются серьезные чувства к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Главное » Просьбы


Просьбы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просим

0

2

Если не сложно,создай форум,где можно набивать сообщения

0

3

Искра

Такой форум существует. Называется Флуд.

0

4

У меня предложение, не увидела темки, где её написать. А ещё сорри, что пишу, пока не приняли, а то забуду. М... У меня вот что: я предлагаю некоторые коррективы в Звездное. Можно, чтоб у каждого земного был сво хранитель из Звездных? А ещё, чтоб Звездное было почти как зеное? учавствовало в битвах, любило, предавало земных и звездных и т.д.?

0

5

Многоликая
Для начала писать это надо в FAQ. Во-вторых не стоит все-таки писать до принятия анкеты. В-третьихБ то что вы предлагаете было в книгах? Нет. значит и принять мы это не можем.

0

6

офф: просто как в книгах, так и у всех. а надо, чтоб форум чем-то необычным привлекал, не был похож уж совсем на остальные. А так ладно. Я просто очень долго жду принятия.

0


Вы здесь » Коты Воители » Главное » Просьбы