Аватары и анимация на GIFr.ru

Коты Воители

Объявление

Администрация

Главный Админ
Ночная Звезда (ICQ 484-394-558)

Соадмины
Камень (ICQ 443-998-437)
Звездная Пыль

Модераторы

Искра
Мрак
Серая
Росинка
Звездная Оцелотка
Для рекламы

Ник
Реклама
Пароль
1111



События на форуме

Идет набор модераторов. Нужны участники во все племена особенно в Сумрачное и племя Ветра!
Время дня



Время года

Сезон Зеленых Листьев

Погода

Ясно и солнечно.
Новости в Племенах

Серая - целительница Речного Племени влюбляется в Мрака - воина Грозового Племени. Пока об этом никто не знает, но только пока...

Камень воин Речного племени получает ученицу Смутьянку. Искра становится глашатаей племени

Рассветка становится целительницей Грозового Племени. А долгое ожидание Веснянки вознаграждено, у Пепла появляются серьезные чувства к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Лес » Ручеёк


Ручеёк

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Небольшой ручеек. Можно помыть лапки и напиться.

0

2

Кошка лёгкой походкой пришла к ручейку. "Милое место, - подумала она." Веснянка нагнулась к ручью и попила. Посли этого кошка села и стала смотреть на воду.

0

3

Пепел пришел на охоту, как обычно внешне он казался холодным и решительным. Жара спала поэтому можно было ходить по лесу не боясь что солнце тебя расплавит. Он не заметил Веснянку стоящую в стороне, а может и заметил, но не подал виду. Трудно было судить.

0

4

Кошка резко обернулась, услышав шаги.
-Ты что здесь делаешь? - спросила удивлённая Веснянка.

0

5

-Как ни странно я пришел сюда на охоту, - сухо и сурово произнес Пепел. - Я в отличии от некоторых не сижу праздно когда племени нужна еда.
МСЛ: И не бездельничаю.
Кот не любил бездельников, он считал что это ни к чему хорошему не приведет

0

6

-Может ещё укусишь на прощанье? - съехидничала кошка. - К тебе по хорошему, а ты... - пробубнила себе под нос Веснянка.

0

7

-На прощание, а ты что уже уходишь? - насмешливо полюбопытствовал Пепел.
Он отвлекся от охоты и с интересом смотрел на веснянку,ему было любопытно что она ответит, но внешне он ничем этого не показал.

0

8

-По-видимому придётся, хотела побыть одна, а тут ты! - кошка встала и медленным шагом пошла отсюда подальше.
"До чего же противные иногда бывают коты..."

0

9

-Да я очевидно не вписываюсь в эту картину, лес, ручей и прекрасноя кошка на берегу, - хитро сверкнув глазами отметил Пепел.

0

10

Веснянка застопорилась, но подумав, что ей послышалось продолжила путь.
"Странный он какой-то..."

0

11

-Да уж я действительно не вписываюсь, прости что нарушил идилию, - заметил Пепел достаточно громко чтобы Веснянка его услышала.

0

12

-У меня хороший слух и орать так не надо! - обернувшись сказала кошка. - За нарушение идилии, пращаю. Что-нибудь ещё?
Веснянка слегка улыбнулась, но тут же спрятала улыбку(куда подальше).

0

13

-Ну разве что исправление ошибок, - отозвался Пепел.
Кот замер, прыгнул и вскоре уже держал в зубах средних размеров полевку, которую положил у лап Веснянки.
-Угощайся.

0

14

Кошка удивлённо посмотрела на него.
-Что-то я немного не понимаю... - сказала Веснянка. - Что это значит?
Она кивнула на полёвку у своих лап.

0

15

-Это значит, что я извиняюсь, или тебе обяснить что коты обычно делают с полевками? - прямо поинтерисовался Пепел.

0

16

Кошка хихикнула и откусила от полёвки кусочек.
-Почему ты хочешу казаться притивным? - спросила Веснянка. - Ведь ты не такой.

0

17

-Я тот кто я есть, - ответил Пепел. - Я не кажусь противным, я такой и есть, ну или по крайней мере часть меня. Правда не лучшая.
При этом кот невольно улыбнулся, подумав про эту не лучшую часть.

0

18

Веснянка откусила ещё кусок.
-Это точно, - хихикнула она.

0

19

-Ну а ты чего тут делала? Любимого ждала? - спросил Пепел.
Вопрос был возможно несколько бестактен, но кот вовсе не хотел чтобы пришедший сюда не так понял их беседу.

0

20

-Нет, - кошка заметно погрустнела, но тут же выпрямилась, стараясь не показывать, что ей стало грустно от вопроса.
Веснянка доела мышку и стала вылизываться.

Отредактировано Веснянка (2008-07-29 22:34:24)

0

21

МСЛ: Ну по крайней мере никто не придет сюда и не врежет мне за общение с ней.
Пепел надо признать был удивлен таким положением дел, Веснянка казалось была из тех кошек которых окружают многочисленные поклоники. А у нее никого нет... Впрочем Пепел решил на этом не зацикливатся. У него ведь тоже нет любимой, хотя из-за его характера это и неудивительно.

0

22

-Ладно, я наверное пойду. - Веснянка встала на лапы, подошла в ручью, отхлебнула водички и медленно и не очень-то уверенно пошла к лагерю.
"Если с ним получше пообщеться, то он нормальный"

0

23

-Погоди, - остановил ее Пепел. - Раз уж тебе нечего делать, пошли сходим в патруль. Границы давно не проверялись.

0

24

-Делать действительно нечего, - отозвалась кошка. - Пошли.
Веснянка села на землю.
-Куда идём-то?

0

25

-К границе с Речным Племенем, - отозвался Пепел.
Кот пошел на границу.

+1

26

Веснянка направилась за ним.

0


Вы здесь » Коты Воители » Лес » Ручеёк